Отзывы о проекте




Наталья и Евгений г. Камень-на-Оби
Я в недалёком прошлом преподаватель. Денег постоянно не хватало, всегда имела кучу подработок и в очередной раз, глядя на дорогие иномарки и шикарные котеджы, я задавала себе вопрос, на какую работу ещё  нужно устроиться, чтобы заработать хоть на кокой-нибудь "запорожец"?   Время шло, но ничего не менялось, дом, работа, работа, дом, а как же семья, муж, дети, я в конце концов, когда же жить? Мы решили, нужно что-то менять. Работая на кого-то, никогда не сможешь иметь то, о чём мечтаешь. Мы с мужем всегда думали о своём деле, но не было начального капитала и элементарных знаний ведения бизнеса. Но, однажды мне рассказали об уникальном бизнесе, и когда я поняла идею, не смогла уснуть три дня. Чтобы получать доход в этом бизнесе нужно только желание и трудолюбие, а этого у нас хоть отбавляй. Мы увидели, с какой скоростью  сейчас развиваются интернет технологии и создали онлайн проект "ПРО@движение" и на сегодня у нас огромная команда зарабатывающих людей.
Сегодня мы от проекта получаем доход в несколько раз превышающий прежний. Мы работаем вместе, а наш бизнес полностью вмещается в ноутбук!

Людмила Колышкина г.Барнаул
Мы давно уже поняли, что работа на кого-либо не принесет тех результатов, о которых мы мечтаем - путешествовать с детьми по разным экзотическим странам, иметь элитную недвижимость, роскошный автомобиль, дать детям возможность выбрать любое учебное заведение мира. Мы считаем, что живем не для того, чтобы наработаться и уйти на пенсию. Однообразие "дом - работа - дом - работа... пенсия" нас никогда не устраивало. Поэтому мы постоянно искали возможность обрести свободу и финансовую независимость. Что может быть лучше, чем проводить время с семьей столько, сколько захочешь, общаться с теми людьми, которые тебе интересны, зарабатывать столько, сколько Ты захочешь? Поэтому, мы всегда искали решение и нашли его. Именно благодаря проекту ПРО@движение мы чувствуем настоящую свободу! Управлять и развивать свой бизнес из любой точки мира. Простые действия, плюс поддержка слаженной, дружной команды лидеров, позволяет это делать легко.

Олеся Широких п.Солнечный 
Интернет позволяет сделать быстро и много, способен воплотить ваши самые глобальные идеи!
Поэтому я с большим удовольствием присоединилась к проекту PRO@движение.  Безусловно, огромное значение имеют  люди, которые объединились в эту команду! Это дейcтвительно люди, для которых нет ничего невозможного, и 1+1=11, это уж точно! Сейчас набирает обороты команда мирового уровня, поверьте! Конечно, это большое везение, что вы можете быть причастны именно к этой команде! А, может, это судьба, может, не случайно вы  сегодня зашли на наш сайт.
На самом деле, я верю лишь в ту судьбу, которую мы сами творим... Будущее - это чистый лист бумаги... и это дает нам огромное преимущество: мы можем создавать свою жизнь, какой захотим, можем перепробовать множество опытов... просто мечтать и действовать...  

Комментариев нет:

Отправить комментарий